Esporte

Tabela do Campeonato Brasileiro 2010 – Serie A

Se você é apaixonado por futebol e quer acompanhar o seu time em todos os jogos então confira a tabela do Campeonato Brasileiro de 2010 abaixo e saiba o dia em que seu time vai jogar e não perca tempo. Abaixo tem a data e a hora do jogo do campeonato brasileiro de 2010 pela Serie A.

Confira:

Tabela do Campeonato Brasileiro – Serie A

08/05/2010 – 18:30 – Botafogo/RJ 3×3 Santos/SP
08/05/2010 – 18:30 – Atlético/GO 0x0 Grêmio/RS
08/05/2010 – 18:30 – Palmeiras/SP 1×0 Vitória/BA
09/05/2010 – 16:00 – Flamengo/RJ 1×1 São Paulo/SP
09/05/2010 – 16:00 – Atlético/MG 2×1 Vasco/RJ
09/05/2010 – 16:00 – Internacional/RS 1×2 Cruzeiro/MG
09/05/2010 – 16:00 – Corinthians/SP 2×1 Atlético/PR
09/05/2010 – 18:30 – Ceará/CE 1×0 Fluminense/RJ
09/05/2010 – 18:30 – Guarani/SP 1×0 Goiás/GO
09/05/2010 – 18:30 – Avai/SC 6×1 Grêmio Prutende/SP

15/05/2010 – 18:30 – São Paulo/SP x Botafogo/RJ
15/05/2010 – 18:30 – Fluminense/RJ x Atlético/GO
15/05/2010 – 18:30 – Grêmio Prutende/SP x Atlético/MG
16/05/2010 – 16:00 – Grêmio/RS x Corinthians/SP
16/05/2010 – 16:00 – Goiás/GO x Internacional/RS
16/05/2010 – 16:00 – Vitória/BA x Flamengo/RJ
16/05/2010 – 16:00 – Santos/SP x Ceará/CE
16/05/2010 – 18:30 – Vasco/RJ x Palmeiras/SP
16/05/2010 – 18:30 – Cruzeiro/MG x Avai/SC
16/05/2010 – 18:30 – Atlético/PR x Guarani/SP

22/05/2010 – 18:30 – Atlético/GO x Santos/SP
22/05/2010 – 18:30 – Palmeiras/SP x Grêmio/RS
22/05/2010 – 18:30 – Botafogo/RJ x Goiás/GO
23/05/2010 – 16:00 – Corinthians/SP x Fluminense/RJ
23/05/2010 – 16:00 – Atlético/MG x Atlético/PR
23/05/2010 – 16:00 – Internacional/RS x São Paulo/SP
23/05/2010 – 16:00 – Ceará/CE x Vitória/BA
23/05/2010 – 18:30 – Avai/SC x Vasco/RJ
23/05/2010 – 18:30 – Flamengo/RJ x Grêmio Prutende/SP
23/05/2010 – 18:30 – Guarani/SP x Cruzeiro/MG

26/05/2010 – 19:30 – Vitória/BA x Atlético/MG
26/05/2010 – 19:30 – Grêmio/RS x Avai/SC
26/05/2010 – 19:30 – Fluminense/RJ x Flamengo/RJ
26/05/2010 – 21:00 – São Paulo/SP x Palmeiras/SP
26/05/2010 – 21:50 – Grêmio Prutende/SP x Corinthians/SP
26/05/2010 – 21:50 – Cruzeiro/MG x Botafogo/RJ
26/05/2010 – 21:50 – Santos/SP x Guarani/SP
27/05/2010 – 21:00 – Vasco/RJ x Internacional/RS
27/05/2010 – 21:00 – Atlético/PR x Atlético/GO
27/05/2010 – 21:00 – Goiás/GO x Ceará/CE

29/05/2010 – 18:30 – Flamengo/RJ x Grêmio/RS
29/05/2010 – 18:30 – Palmeiras/SP x Grêmio Prutende/SP
29/05/2010 – 18:30 – Avai/SC x Vitória/BA
30/05/2010 – 16:00 – Corinthians/SP x Santos/SP
30/05/2010 – 16:00 – Guarani/SP x São Paulo/SP
30/05/2010 – 16:00 – Atlético/MG x Fluminense/RJ
30/05/2010 – 16:00 – Internacional/RS x Atlético/PR
30/05/2010 – 18:30 – Ceará/CE x Cruzeiro/MG
30/05/2010 – 18:30 – Atlético/GO x Goiás/GO
30/05/2010 – 18:30 – Botafogo/RJ x Vasco/RJ

02/06/2010 – 19:30 – Atlético/PR x Botafogo/RJ
02/06/2010 – 19:30 – Fluminense/RJ x Vitória/BA
02/06/2010 – 19:30 – Grêmio Prutende/SP x Atlético/GO
02/06/2010 – 21:00 – Ceará/CE x Avai/SC
02/06/2010 – 21:50 – Palmeiras/SP x Flamengo/RJ
02/06/2010 – 21:50 – Goiás/GO x São Paulo/SP
02/06/2010 – 21:50 – Cruzeiro/MG x Santos/SP
03/06/2010 – 21:00 – Grêmio/RS x Atlético/MG
03/06/2010 – 21:00 – Vasco/RJ x Guarani/SP
03/06/2010 – 21:00 – Corinthians/SP x Internacional/RS

05/06/2010 – 18:30 – Avai/SC x Fluminense/RJ
05/06/2010 – 18:30 – Flamengo/RJ x Goiás/GO
05/06/2010 – 18:30 – Vitória/BA x Atlético/PR
06/06/2010 – 16:00 – São Paulo/SP x Grêmio/RS
06/06/2010 – 16:00 – Santos/SP x Vasco/RJ
06/06/2010 – 16:00 – Botafogo/RJ x Corinthians/SP
06/06/2010 – 16:00 – Atlético/MG x Ceará/CE
06/06/2010 – 18:30 – Internacional/RS x Palmeiras/SP
06/06/2010 – 18:30 – Guarani/SP x Grêmio Prutende/SP
06/06/2010 – 18:30 – Atlético/GO x Cruzeiro/MG

14/07/2010 – 19:30 – Grêmio/RS x Vitória/BA
14/07/2010 – 19:30 – Atlético/PR x Cruzeiro/MG
14/07/2010 – 19:30 – São Paulo/SP x Avai/SC
14/07/2010 – 21:00 – Flamengo/RJ x Botafogo/RJ
14/07/2010 – 21:50 – Guarani/SP x Internacional/RS
14/07/2010 – 21:50 – Goiás/GO x Vasco/RJ
14/07/2010 – 21:50 – Ceará/CE x Corinthians/SP
15/07/2010 – 21:00 – Palmeiras/SP x Santos/SP
15/07/2010 – 21:00 – Atlético/MG x Atlético/GO
15/07/2010 – 21:00 – Fluminense/RJ x Grêmio Prutende/SP

17/07/2010 – 18:30 – Vitória/BA x São Paulo/SP
17/07/2010 – 18:30 – Vasco/RJ x Atlético/PR
17/07/2010 – 18:30 – Cruzeiro/MG x Goiás/GO
18/07/2010 – 16:00 – Corinthians/SP x Atlético/MG
18/07/2010 – 16:00 – Atlético/GO x Flamengo/RJ
18/07/2010 – 16:00 – Avai/SC x Palmeiras/SP
18/07/2010 – 16:00 – Internacional/RS x Ceará/CE
18/07/2010 – 18:30 – Santos/SP x Fluminense/RJ
18/07/2010 – 18:30 – Botafogo/RJ x Guarani/SP
18/07/2010 – 18:30 – Grêmio Prutende/SP x Grêmio/RS

21/07/2010 – 19:30 – Atlético/MG x Internacional/RS
21/07/2010 – 19:30 – Vitória/BA x Goiás/GO
21/07/2010 – 19:30 – São Paulo/SP x Grêmio Prutende/SP
21/07/2010 – 21:00 – Flamengo/RJ x Avai/SC
21/07/2010 – 21:50 – Atlético/PR x Santos/SP
21/07/2010 – 21:50 – Grêmio/RS x Vasco/RJ
21/07/2010 – 21:50 – Atlético/GO x Corinthians/SP
22/07/2010 – 21:00 – Fluminense/RJ x Cruzeiro/MG
22/07/2010 – 21:00 – Guarani/SP x Ceará/CE
22/07/2010 – 21:00 – Palmeiras/SP x Botafogo/RJ

24/07/2010 – 18:30 – Avai/SC x Atlético/MG
24/07/2010 – 18:30 – Vasco/RJ x Atlético/GO
24/07/2010 – 18:30 – Grêmio Prutende/SP x Vitória/BA
25/07/2010 – 16:00 – Santos/SP x São Paulo/SP
25/07/2010 – 16:00 – Cruzeiro/MG x Grêmio/RS
25/07/2010 – 16:00 – Internacional/RS x Flamengo/RJ
25/07/2010 – 16:00 – Goiás/GO x Atlético/PR
25/07/2010 – 18:30 – Ceará/CE Palmeiras/SP
25/07/2010 – 18:30 – Corinthians/SP x Guarani/SP
25/07/2010 – 18:30 – Botafogo/RJ x Fluminense/RJ

31/07/2010 – 18:30 – Fluminense/RJ x Atlético/PR
31/07/2010 – 18:30 – Atlético/GO x Guarani/SP
31/07/2010 – 18:30 – São Paulo/SP x Ceará/CE
01/08/2010 – 16:00 – Palmeiras/SP x Corinthians/SP
01/08/2010 – 16:00 – Vitória/BA x Botafogo/RJ
01/08/2010 – 16:00 – Avai/SC x Goiás/GO
01/08/2010 – 16:00 – Internacional/RS x Grêmio/RS
01/08/2010 – 18:30 – Atlético/MG x Cruzeiro/MG
01/08/2010 – 18:30 – Grêmio Prutende/SP x Santos/SP
01/08/2010 – 18:30 – Flamengo/RJ x Vasco/RJ

07/08/2010 – 18:30 – Atlético/PR x São Paulo/SP
07/08/2010 – 18:30 – Botafogo/RJ x Atlético/MG
07/08/2010 – 18:30 – Guarani/SP x Avai/SC
08/08/2010 – 16:00 – Corinthians/SP x Flamengo/RJ
08/08/2010 – 16:00 – Santos/SP x Internacional/RS
08/08/2010 – 16:00 – Goiás/GO x Palmeiras/SP
08/08/2010 – 16:00 – Ceará/CE x Atlético/GO
08/08/2010 – 18:30 – Grêmio/RS x Fluminense/RJ
08/08/2010 – 18:30 – Vasco/RJ x Vitória/BA
08/08/2010 – 18:30 – Cruzeiro/MG x Grêmio Prutende/SP

14/08/2010 – 18:30 – Atlético/GO x Botafogo/RJ
14/08/2010 – 18:30 – Palmeiras/SP x Atlético/PR
14/08/2010 – 18:30 – Flamengo/RJ x Ceará/CE
15/08/2010 – 16:00 – São Paulo/SP x Cruzeiro/MG
15/08/2010 – 16:00 – Grêmio Prutende/SP x Vasco/RJ
15/08/2010 – 16:00 – Avai/SC x Corinthians/SP
15/08/2010 – 16:00 – Fluminense/RJ x Internacional/RS
15/08/2010 – 18:30 – Vitória/BA x Santos/SP
15/08/2010 – 18:30 – Atlético/MG x Guarani/SP
15/08/2010 – 18:30 – Grêmio/RS x Goiás/GO

21/08/2010 – 18:30 – Cruzeiro/MG x Vitória/BA
21/08/2010 – 18:30 – Goiás/GO x Grêmio Prutende/SP
21/08/2010 – 18:30 – Botafogo/RJ x Avai/SC
22/08/2010 – 16:00 – Santos/SP x Atlético/MG
22/08/2010 – 16:00 – Guarani/SP x Palmeiras/SP
22/08/2010 – 16:00 – Atlético/PR x Flamengo/RJ
22/08/2010 – 16:00 – Internacional/RS x Atlético/GO
22/08/2010 – 18:30 – Ceará/CE x Grêmio/RS
22/08/2010 – 18:30 – Corinthians/SP x São Paulo/SP
22/08/2010 – 18:30 – Vasco/RJ x Fluminense/RJ

25/08/2010 – 19:30 – Goiás/GO x Fluminense/RJ
25/08/2010 – 19:30 – Avai/SC x Internacional/RS
25/08/2010 – 19:30 – Botafogo/RJ x Ceará/CE
25/08/2010 – 21:00 – Grêmio Prutende/SP x Atlético/PR
25/08/2010 – 21:50 – São Paulo/SP x Vasco/RJ
25/08/2010 – 21:50 – Cruzeiro/MG x Corinthians/SP
25/08/2010 – 21:50 – Grêmio/RS x Santos/SP
26/08/2010 – 21:00 – Flamengo/RJ x Atlético/MG
26/08/2010 – 21:00 – Vitória/BA x Guarani/SP
26/08/2010 – 21:00 – Palmeiras/SP x Atlético/GO

28/08/2010 – 18:30 – Internacional/RS x Botafogo/RJ
28/08/2010 – 18:30 – Vasco/RJ x Cruzeiro/MG
28/08/2010 – 18:30 – Ceará/CE x Grêmio Prutende/SP
29/08/2010 – 16:00 – Corinthians/SP x Vitória/BA
29/08/2010 – 16:00 – Guarani/SP x Flamengo/RJ
29/08/2010 – 16:00 – Atlético/MG x Palmeiras/SP
29/08/2010 – 16:00 – Santos/SP x Goiás/GO
29/08/2010 – 18:30 – Fluminense/RJ x São Paulo/SP
29/08/2010 – 18:30 – Atlético/GO x Avai/SC
29/08/2010 – 18:30 – Atlético/PR x Grêmio/RS

01/09/2010 – 19:30 – Vitória/BA x Internacional/RS
01/09/2010 – 19:30 – Grêmio/RS x Guarani/SP
01/09/2010 – 19:30 – Grêmio Prutende/SP x Botafogo/RJ
01/09/2010 – 21:00 – Goiás/GO x Atlético/MG
01/09/2010 – 21:50 – Vasco/RJ x Corinthians/SP
01/09/2010 – 21:50 – Cruzeiro/MG x Flamengo/RJ
01/09/2010 – 21:50 – Atlético/PR x Ceará/CE
02/09/2010 – 21:00 – Fluminense/RJ x Palmeiras/SP
02/09/2010 – 21:00 – Santos/SP x Avai/SC
02/09/2010 – 21:00 – São Paulo/SP x Atlético/GO

04/09/2010 – 18:30 – Botafogo/RJ x Grêmio/RS
04/09/2010 – 18:30 – Ceará/CE x Vasco/RJ
04/09/2010 – 18:30 – Corinthians/SP x Goiás/GO
05/09/2010 – 16:00 – Avai/SC x Atlético/PR
05/09/2010 – 16:00 – Palmeiras/SP x Cruzeiro/MG
05/09/2010 – 16:00 – Guarani/SP x Fluminense/RJ
05/09/2010 – 16:00 – Atlético/MG x São Paulo/SP
05/09/2010 – 18:30 – Flamengo/RJ x Santos/SP
05/09/2010 – 18:30 – Atlético/GO x Vitória/BA
05/09/2010 – 18:30 – Internacional/RS x Grêmio Prutende/SP

08/09/2010 – São Paulo/SP x Flamengo/RJ
08/09/2010 – Santos/SP x Botafogo/RJ
08/09/2010 – Vasco/RJ x Atlético/MG
08/09/2010 – Fluminense/RJ x Ceará/CE
08/09/2010 – Grêmio Prutende/SP x Avai/SC
08/09/2010 – Cruzeiro/MG x Internacional/RS
08/09/2010 – Grêmio/RS x Atlético/GO
08/09/2010 – Goiás/GO x Guarani/SP
08/09/2010 – Vitória/BA x Palmeiras/SP
08/09/2010 – Atlético/PR x Corinthians/SP

12/09/2010 – Corinthians/SP x Grêmio/RS
12/09/2010 – Palmeiras/SP x Vasco/RJ
12/09/2010 – Flamengo/RJ x Vitória/BA
12/09/2010 – Botafogo/RJ x São Paulo/SP
12/09/2010 – Guarani/SP x Atlético/PR
12/09/2010 – Atlético/MG x Grêmio Prutende/SP
12/09/2010 – Internacional/RS x Goiás/GO
12/09/2010 – Atlético/GO x Fluminense/RJ
12/09/2010 – Ceará/CE x Santos/SP
12/09/2010 – Avai/SC x Cruzeiro/MG

15/09/2010 – São Paulo/SP x Internacional/RS
15/09/2010 – Santos/SP x Atlético/GO
15/09/2010 – Vasco/RJ x Avai/SC
15/09/2010 – Fluminense/RJ x Corinthians/SP
15/09/2010 – Grêmio Prutende/SP x Flamengo/RJ
15/09/2010 – Cruzeiro/MG x Guarani/SP
15/09/2010 – Grêmio/RS x Palmeiras/SP
15/09/2010 – Goiás/GO x Botafogo/RJ
15/09/2010 – Vitória/BA x Ceará/CE
15/09/2010 – Atlético/PR x Atlético/MG

19/09/2010 – Corinthians/SP x Grêmio Prutende/SP
19/09/2010 – Palmeiras/SP x São Paulo/SP
19/09/2010 – Flamengo/RJ x Fluminense/RJ
19/09/2010 – Botafogo/RJ x Cruzeiro/MG
19/09/2010 – Guarani/SP x Santos/SP
19/09/2010 – Atlético/MG x Vitória/BA
19/09/2010 – Internacional/RS x Vasco/RJ
19/09/2010 – Atlético/GO x Atlético/PR
19/09/2010 – Ceará/CE x Goiás/GO
19/09/2010 – Avai/SC x Grêmio/RS

22/09/2010 – São Paulo/SP x Guarani/SP
22/09/2010 – Santos/SP x Corinthians/SP
22/09/2010 – Vasco/RJ x Botafogo/RJ
22/09/2010 – Fluminense/RJ x Atlético/MG
22/09/2010 – Grêmio Prutende/SP x Palmeiras/SP
22/09/2010 – Cruzeiro/MG x Ceará/CE
22/09/2010 – Grêmio/RS x Flamengo/RJ
22/09/2010 – Goiás/GO x Atlético/GO
22/09/2010 – Vitória/BA x Avai/SC
22/09/2010 – Atlético/PR x Internacional/RS

26/09/2010 – São Paulo/SP x Goiás/GO
26/09/2010 – Santos/SP x Cruzeiro/MG
26/09/2010 – Flamengo/RJ x Palmeiras/SP
26/09/2010 – Botafogo/RJ x Atlético/PR
26/09/2010 – Guarani/SP x Vasco/RJ
26/09/2010 – Atlético/MG x Grêmio/RS
26/09/2010 – Internacional/RS x Corinthians/SP
26/09/2010 – Atlético/GO x Grêmio Prutende/SP
26/09/2010 – Vitória/BA x Fluminense/RJ
26/09/2010 – Avai/SC x Ceará/CE

29/09/2010 – Corinthians/SP x Botafogo/RJ
29/09/2010 – Palmeiras/SP x Internacional/RS
29/09/2010 – Vasco/RJ x Santos/SP
29/09/2010 – Fluminense/RJ x Avai/SC
29/09/2010 – Grêmio Prutende/SP x Guarani/SP
29/09/2010 – Cruzeiro/MG x Atlético/GO
29/09/2010 – Grêmio/RS x São Paulo/SP
29/09/2010 – Goiás/GO x Flamengo/RJ
29/09/2010 – Ceará/CE x Atlético/MG
29/09/2010 – Atlético/PR x Vitória/BA

03/10/2010 – Corinthians/SP x Ceará/CE
03/10/2010 – Santos/SP x Palmeiras/SP
03/10/2010 – Vasco/RJ x Goiás/GO
03/10/2010 – Botafogo/RJ x Flamengo/RJ
03/10/2010 – Grêmio Prutende/SP x Fluminense/RJ
03/10/2010 – Cruzeiro/MG x Atlético/PR
03/10/2010 – Internacional/RS x Guarani/SP
03/10/2010 – Atlético/GO x Atlético/MG
03/10/2010 – Vitória/BA x Grêmio/RS
03/10/2010 – Avai/SC x São Paulo/SP

06/10/2010 – São Paulo/SP x Vitória/BA
06/10/2010 – Palmeiras/SP x Avai/SC
06/10/2010 – Flamengo/RJ x Atlético/GO
06/10/2010 – Fluminense/RJ x Santos/SP
06/10/2010 – Guarani/SP x Botafogo/RJ
06/10/2010 – Atlético/MG x Corinthians/SP
06/10/2010 – Grêmio/RS x Grêmio Prutende/SP
06/10/2010 – Goiás/GO x Cruzeiro/MG
06/10/2010 – Ceará/CE x Internacional/RS
06/10/2010 – Atlético/PR x Vasco/RJ

10/10/2010 – Corinthians/SP x Atlético/GO
10/10/2010 – Santos/SP x Atlético/PR
10/10/2010 – Vasco/RJ x Grêmio/RS
10/10/2010 – Botafogo/RJ x Palmeiras/SP
10/10/2010 – Grêmio Prutende/SP x São Paulo/SP
10/10/2010 – Cruzeiro/MG x Fluminense/RJ
10/10/2010 – Internacional/RS x Atlético/MG
10/10/2010 – Goiás/GO x Vitória/BA
10/10/2010 – Ceará/CE x Guarani/SP
10/10/2010 – Avai/SC x Flamengo/RJ

17/10/2010 – São Paulo/SP x Santos/SP
17/10/2010 – Palmeiras/SP x Ceará/CE
17/10/2010 – Flamengo/RJ x Internacional/RS
17/10/2010 – Fluminense/RJ x Botafogo/RJ
17/10/2010 – Guarani/SP x Corinthians/SP
17/10/2010 – Atlético/MG x Avai/SC
17/10/2010 – Grêmio/RS x Cruzeiro/MG
17/10/2010 – Atlético/GO x Vasco/RJ
17/10/2010 – Vitória/BA x Grêmio Prutende/SP
17/10/2010 – Atlético/PR x Goiás/GO

24/10/2010 – Corinthians/SP x Palmeiras/SP
24/10/2010 – Santos/SP x Grêmio Prutende/SP
24/10/2010 – Vasco/RJ x Flamengo/RJ
24/10/2010 – Botafogo/RJ x Vitória/BA
24/10/2010 – Guarani/SP x Atlético/GO
24/10/2010 – Cruzeiro/MG x Atlético/MG
24/10/2010 – Grêmio/RS x Internacional/RS
24/10/2010 – Goiás/GO x Avai/SC
24/10/2010 – Ceará/CE x São Paulo/SP
24/10/2010 – Atlético/PR x Fluminense/RJ

31/10/2010 – São Paulo/SP x Atlético/PR
31/10/2010 – Palmeiras/SP x Goiás/GO
31/10/2010 – Flamengo/RJ x Corinthians/SP
31/10/2010 – Fluminense/RJ x Grêmio/RS
31/10/2010 – Grêmio Prutende/SP x Cruzeiro/MG
31/10/2010 – Atlético/MG x Botafogo/RJ
31/10/2010 – Internacional/RS x Santos/SP
31/10/2010 – Atlético/GO x Ceará/CE
31/10/2010 – Vitória/BA x Vasco/RJ
31/10/2010 – Avai/SC x Guarani/SP

03/11/2010 – Corinthians/SP x Avai/SC
03/11/2010 – Santos/SP x Vitória/BA
03/11/2010 – Vasco/RJ x Grêmio Prutende/SP
03/11/2010 – Botafogo/RJ x Atlético/GO
03/11/2010 – Guarani/SP x Atlético/MG
03/11/2010 – Cruzeiro/MG x São Paulo/SP
03/11/2010 – Internacional/RS x Fluminense/RJ
03/11/2010 – Goiás/GO x Grêmio/RS
03/11/2010 – Ceará/CE x Flamengo/RJ
03/11/2010 – Atlético/PR x Palmeiras/SP

07/11/2010 – São Paulo/SP x Corinthians/SP
07/11/2010 – Palmeiras/SP x Guarani/SP
07/11/2010 – Flamengo/RJ x Atlético/PR
07/11/2010 – Fluminense/RJ x Vasco/RJ
07/11/2010 – Grêmio Prutende/SP x Goiás/GO
07/11/2010 – Atlético/MG x Santos/SP
07/11/2010 – Grêmio/RS x Ceará/CE
07/11/2010 – Atlético/GO x Internacional/RS
07/11/2010 – Vitória/BA x Cruzeiro/MG
07/11/2010 – Avai/SC x Botafogo/RJ

14/11/2010 – Corinthians/SP x Cruzeiro/MG
14/11/2010 – Santos/SP x Grêmio/RS
14/11/2010 – Vasco/RJ x São Paulo/SP
14/11/2010 – Fluminense/RJ x Goiás/GO
14/11/2010 – Guarani/SP x Vitória/BA
14/11/2010 – Atlético/MG x Flamengo/RJ
14/11/2010 – Internacional/RS x Avai/SC
14/11/2010 – Atlético/GO x Palmeiras/SP
14/11/2010 – Ceará/CE x Botafogo/RJ
14/11/2010 – Atlético/PR x Grêmio Prutende/SP

21/11/2010 – São Paulo/SP x Fluminense/RJ
21/11/2010 – Palmeiras/SP x Atlético/MG
21/11/2010 – Flamengo/RJ x Guarani/SP
21/11/2010 – Botafogo/RJ x Internacional/RS
21/11/2010 – Grêmio Prutende/SP x Ceará/CE
21/11/2010 – Cruzeiro/MG x Vasco/RJ
21/11/2010 – Grêmio/RS x Atlético/PR
21/11/2010 – Goiás/GO x Santos/SP
21/11/2010 – Vitória/BA x Corinthians/SP
21/11/2010 – Avai/SC x Atlético/GO

28/11/2010 – Corinthians/SP x Vasco/RJ
28/11/2010 – Palmeiras/SP x Fluminense/RJ
28/11/2010 – Flamengo/RJ x Cruzeiro/MG
28/11/2010 – Botafogo/RJ x Grêmio Prutende/SP
28/11/2010 – Guarani/SP x Grêmio/RS
28/11/2010 – Atlético/MG x Goiás/GO
28/11/2010 – Internacional/RS x Vitória/BA
28/11/2010 – Atlético/GO x São Paulo/SP
28/11/2010 – Ceará/CE x Atlético/PR
28/11/2010 – Avai/SC x Santos/SP

05/12/2010 – São Paulo/SP x Atlético/MG
05/12/2010 – Santos/SP x Flamengo/RJ
05/12/2010 – Vasco/RJ x Ceará/CE
05/12/2010 – Fluminense/RJ x Guarani/SP
05/12/2010 – Grêmio Prutende/SP x Internacional/RS
05/12/2010 – Cruzeiro/MG x Palmeiras/SP
05/12/2010 – Grêmio/RS x Botafogo/RJ
05/12/2010 – Goiás/GO x Corinthians/SP
05/12/2010 – Vitória/BA x Atlético/GO
05/12/2010 – Atlético/PR x Avai/SC

Comente Via FaceBook

Comentários

Para enviar seu comentário, preencha os campos abaixo:

Deixe uma resposta

*

Seja o primeiro a comentar!

Por gentileza, se deseja alterar o arquivo do rodapé,
entre em contato com o suporte.