Esporte

Tabela do Campeonato Brasileiro 2010 – Serie B

Se você é apaixonado por futebol e quer acompanhar o seu time em todos os jogos então confira a tabela do Campeonato Brasileiro de 2010 abaixo e saiba o dia em que seu time vai jogar e não perca tempo. Abaixo tem a data e à hora do jogo do campeonato brasileiro de 2010 pela Serie B.

Confira:

Tabela do Campeonato Brasileiro – Serie B

7/05/2010 – 21:00 – ASA/AL 1×1 Ponte Preta/SP
07/05/2010 – 21:00 – Portuguesa/SP 4×1 Vila Nova/GO
07/05/2010 – 21:00 – América/MG 0x0 Bragantino/SP
07/05/2010 – 21:00 – Bahia/BA 1×0 América/RN
08/05/2010 – 16:00 – Brasiliense/DF 2×1 Sport Recife/PE
08/05/2010 – 16:00 – Náutico/PE 3×1 Coritiba/PR
08/05/2010 – 16:00 – São Caetano/SP 0x1 Figueirense/SC
08/05/2010 – 16:00 – Icasa/CE 1×2 Santo André/SP
08/05/2010 – 16:00 – Paraná/PR 3×0 Ipatinga/MG
08/05/2010 – 21:00 – Guaratinguetá/SP 3×1 Duque de Caxias/RJ

11/05/2010 – 21:00 – Santo André/SP x Brasiliense/DF
11/05/2010 – 21:00 – Sport Recife/PE x Guaratinguetá/SP
14/05/2010 – 21:00 – Figueirense/SC x Portuguesa/SP
14/05/2010 – 21:00 – Coritiba/PR x América/MG
14/05/2010 – 21:00 – Vila Nova/GO x Icasa/CE
15/05/2010 – 16:00 – Ponte Preta/SP x Paraná/PR
15/05/2010 – 16:00 – Ipatinga/MG x Bahia/BA
15/05/2010 – 16:00 – Duque de Caxias/RJ x Náutico/PE
15/05/2010 – 16:00 – Bragantino/SP x ASA/AL
15/05/2010 – 21:00 – América/RN x São Caetano/SP

18/05/2010 – 21:00 – Portuguesa/SP x Coritiba/PR
18/05/2010 – 21:00 – Paraná/PR x Santo André/SP
21/05/2010 – 21:00 – Bahia/BA x Ponte Preta/SP
21/05/2010 – 21:00 – Náutico/PE x Bragantino/SP
21/05/2010 – 21:00 – Guaratinguetá/SP x Vila Nova/GO
22/05/2010 – 16:00 – São Caetano/SP x Ipatinga/MG
22/05/2010 – 16:00 – América/MG x Figueirense/SC
22/05/2010 – 16:00 – ASA/AL x Sport Recife/PE
22/05/2010 – 16:00 – Icasa/CE x América/RN
22/05/2010 – 21:00 – Brasiliense/DF x Duque de Caxias/RJ

25/05/2010 – 19:30 – Duque de Caxias/RJ x Paraná/PR
25/05/2010 – 19:30 – Figueirense/SC x Náutico/PE
25/05/2010 – 19:30 – Bragantino/SP x São Caetano/SP
25/05/2010 – 19:30 – Ipatinga/MG x ASA/AL
25/05/2010 – 21:00 – Coritiba/PR x Brasiliense/DF
25/05/2010 – 21:00 – Ponte Preta/SP x Guaratinguetá/SP
25/05/2010 – 21:50 – Santo André/SP x Portuguesa/SP
25/05/2010 – 21:50 – Vila Nova/GO x Bahia/BA
25/05/2010 – 21:50 – Sport Recife/PE x Icasa/CE
25/05/2010 – 21:50 – América/RN x América/MG

28/05/2010 – 21:00 – Portuguesa/SP x Bragantino/SP
28/05/2010 – 21:00 – Náutico/PE x América/RN
28/05/2010 – 21:00 – ASA/AL x Coritiba/PR
28/05/2010 – 21:00 – Paraná/PR x Vila Nova/GO
29/05/2010 – 16:00 – São Caetano/SP x Ponte Preta/SP
29/05/2010 – 16:00 – Brasiliense/DF x Figueirense/SC
29/05/2010 – 16:00 – Bahia/BA x Sport Recife/PE
29/05/2010 – 16:00 – Guaratinguetá/SP x Santo André/SP
29/05/2010 – 16:00 – Icasa/CE x Duque de Caxias/RJ
29/05/2010 – 21:00 – América/MG x Ipatinga/MG

01/06/2010 – 19:30 – Portuguesa/SP x América/MG
01/06/2010 – 19:30 – São Caetano/SP x Náutico/PE
01/06/2010 – 19:30 – Vila Nova/GO x Santo André/SP
01/06/2010 – 19:30 – Icasa/CE x Bahia/BA
01/06/2010 – 21:00 – Sport Recife/PE x Paraná/PR
01/06/2010 – 21:00 – Coritiba/PR x Ponte Preta/SP
01/06/2010 – 21:50 – Figueirense/SC x ASA/AL
01/06/2010 – 21:50 – Bragantino/SP x Brasiliense/DF
01/06/2010 – 21:50 – Ipatinga/MG x Guaratinguetá/SP
01/06/2010 – 21:50 – Duque de Caxias/RJ x América/RN

04/06/2010 – 21:00 – Guaratinguetá/SP x Bragantino/SP
04/06/2010 – 21:00 – Brasiliense/DF x São Caetano/SP
04/06/2010 – 21:00 – Paraná/PR x Portuguesa/SP
04/06/2010 – 21:00 – Bahia/BA x Duque de Caxias/RJ
05/06/2010 – 16:00 – Ponte Preta/SP x Figueirense/SC
05/06/2010 – 16:00 – Santo André/SP x Coritiba/PR
05/06/2010 – 16:00 – América/RN x Sport Recife/PE
05/06/2010 – 16:00 – Náutico/PE x Ipatinga/MG
05/06/2010 – 16:00 – América/MG x Vila Nova/GO
05/06/2010 – 21:00 – ASA/AL x Icasa/CE

13/07/2010 – 19:30 – Brasiliense/DF x América/MG
13/07/2010 – 19:30 – Coritiba/PR x Bragantino/SP
13/07/2010 – 19:30 – Duque de Caxias/RJ x Portuguesa/SP
13/07/2010 – 19:30 – Figueirense/SC x Vila Nova/GO
13/07/2010 – 21:00 – Ipatinga/MG x Sport Recife/PE
13/07/2010 – 21:00 – Ponte Preta/SP x América/RN
13/07/2010 – 21:50 – São Caetano/SP x Santo André/SP
13/07/2010 – 21:50 – Guaratinguetá/SP x Bahia/BA
13/07/2010 – 21:50 – Náutico/PE x ASA/AL
13/07/2010 – 21:50 – Icasa/CE x Paraná/PR

16/07/2010 – 21:00 – ASA/AL x Brasiliense/DF
16/07/2010 – 21:00 – América/RN x Coritiba/PR
16/07/2010 – 21:00 – Bahia/BA x São Caetano/SP
16/07/2010 – 21:00 – Santo André/SP x Duque de Caxias/RJ
17/07/2010 – 16:00 – Portuguesa/SP x Icasa/CE
17/07/2010 – 16:00 – Sport Recife/PE x Ponte Preta/SP
17/07/2010 – 16:00 – América/MG x Náutico/PE
17/07/2010 – 16:00 – Vila Nova/GO x Ipatinga/MG
17/07/2010 – 16:00 – Paraná/PR x Guaratinguetá/SP
17/07/2010 – 21:00 – Bragantino/SP x Figueirense/SC

20/07/2010 – 21:00 – Brasiliense/DF x Paraná/PR
20/07/2010 – 21:00 – Figueirense/SC x Santo André/SP
23/07/2010 – 21:00 – Ponte Preta/SP x Ipatinga/MG
23/07/2010 – 21:00 – América/RN x Bragantino/SP
23/07/2010 – 21:00 – América/MG x Icasa/CE
24/07/2010 – 16:00 – Guaratinguetá/SP x Portuguesa/SP
24/07/2010 – 16:00 – Náutico/PE x Bahia/BA
24/07/2010 – 16:00 – Coritiba/PR x Sport Recife/PE
24/07/2010 – 16:00 – São Caetano/SP x ASA/AL
24/07/2010 – 21:00 – Duque de Caxias/RJ x Vila Nova/GO

27/07/2010 – 21:00 – Santo André/SP x América/RN
27/07/2010 – 21:00 – Sport Recife/PE x Duque de Caxias/RJ
30/07/2010 – 21:00 – Portuguesa/SP x São Caetano/SP
30/07/2010 – 21:00 – Vila Nova/GO x Coritiba/PR
30/07/2010 – 21:00 – Icasa/CE x Guaratinguetá/SP
31/07/2010 – 16:00 – Bahia/BA x Figueirense/SC
31/07/2010 – 16:00 – Bragantino/SP x Ponte Preta/SP
31/07/2010 – 16:00 – Paraná/PR x Náutico/PE
31/07/2010 – 16:00 – ASA/AL x América/MG
31/07/2010 – 21:00 – Ipatinga/MG x Brasiliense/DF

03/08/2010 – 21:00 – Ponte Preta/SP x Santo André/SP
03/08/2010 – 21:00 – América/RN x Portuguesa/SP
06/08/2010 – 21:00 – Bragantino/SP x Ipatinga/MG
06/08/2010 – 21:00 – América/MG x Duque de Caxias/RJ
06/08/2010 – 21:00 – Paraná/PR x Coritiba/PR
07/08/2010 – 16:00 – Figueirense/SC x Icasa/CE
07/08/2010 – 16:00 – Náutico/PE x Sport Recife/PE
07/08/2010 – 16:00 – ASA/AL x Bahia/BA
07/08/2010 – 16:00 – Brasiliense/DF x Vila Nova/GO
07/08/2010 – 21:00 – São Caetano/SP x Guaratinguetá/SP

10/08/2010 – 19:30 – Guaratinguetá/SP x Náutico/PE
10/08/2010 – 19:30 – Santo André/SP x América/MG
10/08/2010 – 19:30 – Ipatinga/MG x América/RN
10/08/2010 – 19:30 – Icasa/CE x Brasiliense/DF
10/08/2010 – 21:00 – Sport Recife/PE x Figueirense/SC
10/08/2010 – 21:00 – Coritiba/PR x São Caetano/SP
10/08/2010 – 21:50 – Portuguesa/SP x ASA/AL
10/08/2010 – 21:50 – Vila Nova/GO x Ponte Preta/SP
10/08/2010 – 21:50 – Bahia/BA x Paraná/PR
10/08/2010 – 21:50 – Duque de Caxias/RJ x Bragantino/SP

13/08/2010 – 21:00 – Figueirense/SC x Ipatinga/MG
13/08/2010 – 21:00 – Coritiba/PR x Bahia/BA
13/08/2010 – 21:00 – ASA/AL x Santo André/SP
13/08/2010 – 21:00 – São Caetano/SP x Icasa/CE
14/08/2010 – 16:00 – Bragantino/SP x Sport Recife/PE
14/08/2010 – 16:00 – Náutico/PE x Portuguesa/SP
14/08/2010 – 16:00 – América/MG x Paraná/PR
14/08/2010 – 16:00 – Brasiliense/DF x Guaratinguetá/SP
14/08/2010 – 16:00 – América/RN x Vila Nova/GO
14/08/2010 – 21:00 – Ponte Preta/SP x Duque de Caxias/RJ

17/08/2010 – 21:00 – Sport Recife/PE x São Caetano/SP
17/08/2010 – 21:00 – Paraná/PR x América/RN
20/08/2010 – 21:00 – Portuguesa/SP x Ponte Preta/SP
20/08/2010 – 21:00 – Duque de Caxias/RJ x Figueirense/SC
20/08/2010 – 21:00 – Vila Nova/GO x ASA/AL
21/08/2010 – 16:00 – Santo André/SP x Bragantino/SP
21/08/2010 – 16:00 – Ipatinga/MG x Coritiba/PR
21/08/2010 – 16:00 – Icasa/CE x Náutico/PE
21/08/2010 – 16:00 – Guaratinguetá/SP x América/MG
21/08/2010 – 21:00 – Bahia/BA x Brasiliense/DF

24/08/2010 – 19:30 – São Caetano/SP x Paraná/PR
24/08/2010 – 19:30 – Bragantino/SP x Icasa/CE
24/08/2010 – 19:30 – ASA/AL x Guaratinguetá/SP
24/08/2010 – 19:30 – Ipatinga/MG x Santo André/SP
24/08/2010 – 21:00 – Sport Recife/PE x Vila Nova/GO
24/08/2010 – 21:00 – Ponte Preta/SP x Náutico/PE
24/08/2010 – 21:50 – Brasiliense/DF x Portuguesa/SP
24/08/2010 – 21:50 – Bahia/BA x América/MG
24/08/2010 – 21:50 – Coritiba/PR x Duque de Caxias/RJ
24/08/2010 – 21:50 – América/RN x Figueirense/SC

27/08/2010 – 21:00 – Icasa/CE x Ponte Preta/SP
27/08/2010 – 21:00 – América/MG x São Caetano/SP
27/08/2010 – 21:00 – Duque de Caxias/RJ x Ipatinga/MG
27/08/2010 – 21:00 – Náutico/PE x Brasiliense/DF
28/08/2010 – 16:00 – Portuguesa/SP x Bahia/BA
28/08/2010 – 16:00 – Santo André/SP x Sport Recife/PE
28/08/2010 – 16:00 – Figueirense/SC x Coritiba/PR
28/08/2010 – 16:00 – Vila Nova/GO x Bragantino/SP
28/08/2010 – 16:00 – Guaratinguetá/SP x América/RN
28/08/2010 – 21:00 – Paraná/PR x ASA/AL

31/08/2010 – 19:30 – Vila Nova/GO x Náutico/PE
31/08/2010 – 19:30 – Coritiba/PR x Icasa/CE
31/08/2010 – 19:30 – América/RN x ASA/AL
31/08/2010 – 19:30 – Duque de Caxias/RJ x São Caetano/SP
31/08/2010 – 21:00 – Sport Recife/PE x América/MG
31/08/2010 – 21:00 – Ponte Preta/SP x Brasiliense/DF
31/08/2010 – 21:50 – Santo André/SP x Bahia/BA
31/08/2010 – 21:50 – Figueirense/SC x Guaratinguetá/SP
31/08/2010 – 21:50 – Bragantino/SP x Paraná/PR
31/08/2010 – 21:50 – Ipatinga/MG x Portuguesa/SP

03/09/2010 – 21:00 – São Caetano/SP x Vila Nova/GO
03/09/2010 – 21:00 – Náutico/PE x Santo André/SP
03/09/2010 – 21:00 – América/MG x Ponte Preta/SP
03/09/2010 – 21:00 – Bahia/BA x Bragantino/SP
04/09/2010 – 16:00 – Portuguesa/SP x Sport Recife/PE
04/09/2010 – 16:00 – Guaratinguetá/SP x Coritiba/PR
04/09/2010 – 16:00 – Paraná/PR x Figueirense/SC
04/09/2010 – 16:00 – Brasiliense/DF x América/RN
04/09/2010 – 16:00 – ASA/AL x Duque de Caxias/RJ
04/09/2010 – 21:00 – Icasa/CE x Ipatinga/MG

07/09/2010 – Ponte Preta/SP x ASA/AL
07/09/2010 – Santo André/SP x Icasa/CE
07/09/2010 – Vila Nova/GO x Portuguesa/SP
07/09/2010 – Figueirense/SC x São Caetano/SP
07/09/2010 – Bragantino/SP x América/MG
07/09/2010 – Sport Recife/PE x Brasiliense/DF
07/09/2010 – Coritiba/PR x Náutico/PE
07/09/2010 – Ipatinga/MG x Paraná/PR
07/09/2010 – América/RN x Bahia/BA
07/09/2010 – Duque de Caxias/RJ x Guaratinguetá/SP

11/09/2010 – Portuguesa/SP x Figueirense/SC
11/09/2010 – São Caetano/SP x América/RN
11/09/2010 – Brasiliense/DF x Santo André/SP
11/09/2010 – Bahia/BA x Ipatinga/MG
11/09/2010 – Guaratinguetá/SP x Sport Recife/PE
11/09/2010 – Náutico/PE x Duque de Caxias/RJ
11/09/2010 – Paraná/PR x Ponte Preta/SP
11/09/2010 – América/MG x Coritiba/PR
11/09/2010 – Icasa/CE x Vila Nova/GO
11/09/2010 – ASA/AL x Bragantino/SP

14/09/2010 – Ponte Preta/SP x Bahia/BA
14/09/2010 – Santo André/SP x Paraná/PR
14/09/2010 – Vila Nova/GO x Guaratinguetá/SP
14/09/2010 – Figueirense/SC x América/MG
14/09/2010 – Bragantino/SP x Náutico/PE
14/09/2010 – Sport Recife/PE x ASA/AL
14/09/2010 – Coritiba/PR x Portuguesa/SP
14/09/2010 – Ipatinga/MG x São Caetano/SP
14/09/2010 – América/RN x Icasa/CE
14/09/2010 – Duque de Caxias/RJ x Brasiliense/DF

21/09/2010 – Portuguesa/SP x Santo André/SP
21/09/2010 – São Caetano/SP x Bragantino/SP
21/09/2010 – Brasiliense/DF x Coritiba/PR
21/09/2010 – Bahia/BA x Vila Nova/GO
21/09/2010 – Guaratinguetá/SP x Ponte Preta/SP
21/09/2010 – Náutico/PE x Figueirense/SC
21/09/2010 – Paraná/PR x Duque de Caxias/RJ
21/09/2010 – América/MG x América/RN
21/09/2010 – Icasa/CE x Sport Recife/PE
21/09/2010 – ASA/AL x Ipatinga/MG

25/09/2010 – Ponte Preta/SP x São Caetano/SP
25/09/2010 – Santo André/SP x Guaratinguetá/SP
25/09/2010 – Vila Nova/GO x Paraná/PR
25/09/2010 – Figueirense/SC x Brasiliense/DF
25/09/2010 – Bragantino/SP x Portuguesa/SP
25/09/2010 – Sport Recife/PE x Bahia/BA
25/09/2010 – Coritiba/PR x ASA/AL
25/09/2010 – Ipatinga/MG x América/MG
25/09/2010 – América/RN x Náutico/PE
25/09/2010 – Duque de Caxias/RJ x Icasa/CE

28/09/2010 – Ponte Preta/SP x Coritiba/PR
28/09/2010 – Santo André/SP x Vila Nova/GO
28/09/2010 – Brasiliense/DF x Bragantino/SP
28/09/2010 – Bahia/BA x Icasa/CE
28/09/2010 – Guaratinguetá/SP x Ipatinga/MG
28/09/2010 – Náutico/PE x São Caetano/SP
28/09/2010 – Paraná/PR x Sport Recife/PE
28/09/2010 – América/MG x Portuguesa/SP
28/09/2010 – América/RN x Duque de Caxias/RJ
28/09/2010 – ASA/AL x Figueirense/SC

02/10/2010 – Portuguesa/SP x Paraná/PR
02/10/2010 – São Caetano/SP x Brasiliense/DF
02/10/2010 – Vila Nova/GO x América/MG
02/10/2010 – Figueirense/SC x Ponte Preta/SP
02/10/2010 – Bragantino/SP x Guaratinguetá/SP
02/10/2010 – Sport Recife/PE x América/RN
02/10/2010 – Coritiba/PR x Santo André/SP
02/10/2010 – Ipatinga/MG x Náutico/PE
02/10/2010 – Icasa/CE x ASA/AL
02/10/2010 – Duque de Caxias/RJ x Bahia/BA

05/10/2010 – Portuguesa/SP x Duque de Caxias/RJ
05/10/2010 – Santo André/SP x São Caetano/SP
05/10/2010 – Vila Nova/GO x Figueirense/SC
05/10/2010 – Bahia/BA x Guaratinguetá/SP
05/10/2010 – Bragantino/SP x Coritiba/PR
05/10/2010 – Sport Recife/PE x Ipatinga/MG
05/10/2010 – Paraná/PR x Icasa/CE
09/10/2010 – América/MG x Brasiliense/DF
09/10/2010 – América/RN x Ponte Preta/SP
09/10/2010 – ASA/AL x Náutico/PE

12/10/2010 – Ponte Preta/SP x Sport Recife/PE
12/10/2010 – São Caetano/SP x Bahia/BA
12/10/2010 – Brasiliense/DF x ASA/AL
12/10/2010 – Figueirense/SC x Bragantino/SP
12/10/2010 – Guaratinguetá/SP x Paraná/PR
12/10/2010 – Náutico/PE x América/MG
12/10/2010 – Coritiba/PR x América/RN
12/10/2010 – Ipatinga/MG x Vila Nova/GO
12/10/2010 – Icasa/CE x Portuguesa/SP
12/10/2010 – Duque de Caxias/RJ x Santo André/SP

16/10/2010 – Portuguesa/SP x Guaratinguetá/SP
16/10/2010 – Santo André/SP x Figueirense/SC
16/10/2010 – Vila Nova/GO x Duque de Caxias/RJ
16/10/2010 – Bahia/BA x Náutico/PE
16/10/2010 – Bragantino/SP x América/RN
16/10/2010 – Sport Recife/PE x Coritiba/PR
16/10/2010 – Paraná/PR x Brasiliense/DF
16/10/2010 – Ipatinga/MG x Ponte Preta/SP
16/10/2010 – Icasa/CE x América/MG
16/10/2010 – ASA/AL x São Caetano/SP

19/10/2010 – Ponte Preta/SP x Bragantino/SP
19/10/2010 – São Caetano/SP x Portuguesa/SP
19/10/2010 – Brasiliense/DF x Ipatinga/MG
19/10/2010 – Figueirense/SC x Bahia/BA
19/10/2010 – Guaratinguetá/SP x Icasa/CE
19/10/2010 – Náutico/PE x Paraná/PR
19/10/2010 – Coritiba/PR x Vila Nova/GO
19/10/2010 – América/MG x ASA/AL
19/10/2010 – América/RN x Santo André/SP
19/10/2010 – Duque de Caxias/RJ x Sport Recife/PE

23/10/2010 – Portuguesa/SP x América/RN
23/10/2010 – Santo André/SP x Ponte Preta/SP
23/10/2010 – Vila Nova/GO x Brasiliense/DF
23/10/2010 – Bahia/BA x ASA/AL
23/10/2010 – Guaratinguetá/SP x São Caetano/SP
23/10/2010 – Sport Recife/PE x Náutico/PE
23/10/2010 – Coritiba/PR x Paraná/PR
23/10/2010 – Ipatinga/MG x Bragantino/SP
23/10/2010 – Icasa/CE x Figueirense/SC
23/10/2010 – Duque de Caxias/RJ x América/MG

26/10/2010 – Ponte Preta/SP x Vila Nova/GO
26/10/2010 – São Caetano/SP x Coritiba/PR
26/10/2010 – Brasiliense/DF x Icasa/CE
26/10/2010 – Figueirense/SC x Sport Recife/PE
26/10/2010 – Bragantino/SP x Duque de Caxias/RJ
26/10/2010 – Náutico/PE x Guaratinguetá/SP
26/10/2010 – Paraná/PR x Bahia/BA
26/10/2010 – América/MG x Santo André/SP
26/10/2010 – América/RN x Ipatinga/MG
26/10/2010 – ASA/AL x Portuguesa/SP

02/11/2010 – Portuguesa/SP x Náutico/PE
02/11/2010 – Santo André/SP x ASA/AL
02/11/2010 – Vila Nova/GO x América/RN
02/11/2010 – Bahia/BA x Coritiba/PR
02/11/2010 – Guaratinguetá/SP x Brasiliense/DF
02/11/2010 – Sport Recife/PE x Bragantino/SP
02/11/2010 – Paraná/PR x América/MG
02/11/2010 – Ipatinga/MG x Figueirense/SC
02/11/2010 – Icasa/CE x São Caetano/SP
02/11/2010 – Duque de Caxias/RJ x Ponte Preta/SP

06/11/2010 – Ponte Preta/SP x Portuguesa/SP
06/11/2010 – São Caetano/SP x Sport Recife/PE
06/11/2010 – Brasiliense/DF x Bahia/BA
06/11/2010 – Figueirense/SC x Duque de Caxias/RJ
06/11/2010 – Bragantino/SP x Santo André/SP
06/11/2010 – Náutico/PE x Icasa/CE
06/11/2010 – Coritiba/PR x Ipatinga/MG
06/11/2010 – América/MG x Guaratinguetá/SP
06/11/2010 – América/RN x Paraná/PR
06/11/2010 – ASA/AL x Vila Nova/GO

09/11/2010 – Portuguesa/SP x Brasiliense/DF
09/11/2010 – Santo André/SP x Ipatinga/MG
09/11/2010 – Vila Nova/GO x Sport Recife/PE
09/11/2010 – Figueirense/SC x América/RN
09/11/2010 – Guaratinguetá/SP x ASA/AL
09/11/2010 – Náutico/PE x Ponte Preta/SP
09/11/2010 – Paraná/PR x São Caetano/SP
09/11/2010 – América/MG x Bahia/BA
09/11/2010 – Icasa/CE x Bragantino/SP
09/11/2010 – Duque de Caxias/RJ x Coritiba/PR

13/11/2010 – Ponte Preta/SP x Icasa/CE
13/11/2010 – São Caetano/SP x América/MG
13/11/2010 – Brasiliense/DF x Náutico/PE
13/11/2010 – Bahia/BA x Portuguesa/SP
13/11/2010 – Bragantino/SP x Vila Nova/GO
13/11/2010 – Sport Recife/PE x Santo André/SP
13/11/2010 – Coritiba/PR x Figueirense/SC
13/11/2010 – Ipatinga/MG x Duque de Caxias/RJ
13/11/2010 – América/RN x Guaratinguetá/SP
13/11/2010 – ASA/AL x Paraná/PR

20/11/2010 – Portuguesa/SP x Ipatinga/MG
20/11/2010 – São Caetano/SP x Duque de Caxias/RJ
20/11/2010 – Brasiliense/DF x Ponte Preta/SP
20/11/2010 – Bahia/BA x Santo André/SP
20/11/2010 – Guaratinguetá/SP x Figueirense/SC
20/11/2010 – Náutico/PE x Vila Nova/GO
20/11/2010 – Paraná/PR x Bragantino/SP
20/11/2010 – América/MG x Sport Recife/PE
20/11/2010 – Icasa/CE x Coritiba/PR
20/11/2010 – ASA/AL x América/RN

27/11/2010 – Ponte Preta/SP x América/MG
27/11/2010 – Santo André/SP x Náutico/PE
27/11/2010 – Vila Nova/GO x São Caetano/SP
27/11/2010 – Figueirense/SC x Paraná/PR
27/11/2010 – Bragantino/SP x Bahia/BA
27/11/2010 – Sport Recife/PE x Portuguesa/SP
27/11/2010 – Coritiba/PR x Guaratinguetá/SP
27/11/2010 – Ipatinga/MG x Icasa/CE
27/11/2010 – América/RN x Brasiliense/DF
27/11/2010 – Duque de Caxias/RJ x ASA/AL

Buscas Pelo Artigo:
  • tabela uol série b

Comente Via FaceBook

Comentários

Para enviar seu comentário, preencha os campos abaixo:

Deixe uma resposta

*

Seja o primeiro a comentar!

Por gentileza, se deseja alterar o arquivo do rodapé,
entre em contato com o suporte.